Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет крупный черный жемчуг d=10-11 мм
Эксклюзивный браслет с крупным натуральным жемчугом черного цвета на резинке. Подойдет на руку любой полноты.
Размер жемчужин 10 - 11 мм. Размер браслета 19-20 см. К браслету в комплект можно подобрать бусы и серьги отличного качества.
Браслет из черного жемчуга - прекрасный подарок к празднику.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Цвет | Черный |
| Форма камня | Круг |
| Основные | |
| Количество камней | 22 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Назначение | на руку |
- Цена: 1 700 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет крупный черный жемчуг d=10-11 мм»




