Подароквлевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет крупный жемчуг d=10-11 мм
Эксклюзивный браслет с крупным натуральным жемчугом белого цвета на резинке. Подойдет на руку любой полноты. Подчеркнет Ваш образ.
Размер жемчужин 10 - 11 мм. Размер браслета 18-19 см. К браслету в комплект можно подобрать бусы и серьги отличного качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Количество камней | 19 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма камня | Рис |
| Назначение | на руку |
| Пол | Женский |
- Цена: 1 500 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет крупный жемчуг d=10-11 мм»



