Подароквлевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусы авантюрин, L=44 см, D=15 мм
Бусы из магического натурального камня авантюрин, L=44 см, D=15 мм.
Авантюрин обладает свойством авантюризации – это оптический эффект отражения света от слюдяных и гематитовых пластинок, создающих внутри минерала эффект зеркального блеска и придающих особую привлекательность камню.
В каждом кусочке авантюрина целая вселенная!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Камни вставки | Авантюрин |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма камня | Круг |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
- Цена: 850 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бусы авантюрин, L=44 см, D=15 мм»




