Подароквлевовправо
Качественные жемчужные бусы, L=45 см, d=7 мм
- Готово к отправке
- Код: P0231
1 250 ₴
+380 (95) 561-45-35
Юліявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные жемчужные бусы, L=45 см, d=7 мм
Качественные жемчужные бусы, L=45 см, d=7 мм с надежным удобным замочком типа карабин.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Состояние | Новое |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Замок | Карабин |
| Толщина | 7 мм |
| Вид изделия | Бусы |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
- Цена: 1 250 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Качественные жемчужные бусы, L=45 см, d=7 мм»




