Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет из черного граненого агата
Крупный браслет из граненного агата черного цвета на резинке. Может носится мужчинами и женщинами.
Считается, что черный агат обладает уникальными магическими свойствами, он — борец со злыми чарами; из него маги изготавливали атрибуты для обрядов, а воины брали с собой на поле битвы для гарантированной победы.
Длина 19 см, ширина 20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Агат |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип браслета | Мягкий |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет и оттенок | Черный |
| Назначение | на руку |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | браслет |
- Цена: 1 000 ₴



