Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет агат на резинке
Браслет из агата на резинке с сочетанием коричневого, белого и зеленого цветов. Агат оказывает общеукрепляющее действие на организм.
Длина 19 см, ширина 2 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Агат |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип браслета | Мягкий |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Материал | Натуральный камень |
| Назначение | на руку |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | браслет |
- Цена: 1 000 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет агат на резинке»


