Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет авантюрин на резинке
Браслет из авантюрина на резинке темно-фиолетового цвета. Переливается и блестит при любом освещении.
Авантюрин имеет магические свойства, такие как способность переносить хорошее настроение и добавляет уверенность в собственных силах, считается, что этот камень помогает возникновению взаимной симпатии и обострению чувств людей.
Женщины очень любят украшения из этого камня, поэтому при выборе подарка из натурального авантюрина, Вы точно не ошибетесь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Авантюрин |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип браслета | Мягкий |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет и оттенок | Фиолетовый |
| Назначение | на руку |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | браслет |
- Цена: 800 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет авантюрин на резинке»



