Подароквлевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет коралл на резинке прессованный
Браслет из прессованного коралла на резинке подходит на любое мероприятие и на каждый день. Подойдет для руки любой полноты.
Длина 19 см, ширина 2,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Коралл |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Основные | |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет и оттенок | Красный |
| Назначение | на руку |
- Цена: 500 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет коралл на резинке прессованный»



