Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет коралл на резинке необработанный
Браслет из крупного необработанного коралла на резинке ярко красного цвета. Подходит для руки любой полноты.
Длина 19 см, ширина 3 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Коралл |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Основные | |
| Тип браслета | Мягкий |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Материал | Коралл |
| Цвет и оттенок | Красный |
| Назначение | на руку |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | браслет |
- Цена: 500 ₴



