Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет малахит на резинке
Браслет малахитовый на резинке из прессованого малахита. Подойдет на любую руку.
Классический, яркий и приятный аксессуар на каждый день.
Длина 19 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Малахит |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип браслета | Мягкий |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет и оттенок | Зеленый |
| Назначение | на руку |
- Цена: 1 000 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет малахит на резинке»



